Строительство срубов домов - ООО «ЭкоДомСтрой»
Звоните:
+7 (989) 855-05-50
+7 (918) 090-29-09

Дома по канадской технологии

Канадская технология строительства домов действительно пришла из Канады. В основу этой технологии были заложены решения трех проблем. Скорость строительства, недорогое производство комплектующих и экологичность, построенного жилья. Все это с успехом реализовали разработав СИП панель, сочетающую в себе решения вышеизложенных проблем.

Простота строительства по канадской технологии послужила широкому её распространению по всему миру. Скорость строительства всего 5-6 недель работы профессиональной бригады строителей.

Особенности канадской технологии

При строительстве такого дома важно в первую очередь подготовить его проект, поскольку такое строение собирается на месте и заранее изготовленных СИП панелей. Опытные проектировщики «ЭкоДомСтрой» подготовят типовой проект или разработают его для Вас индивидуально. Огромным преимуществом таких домов является возможность проектировать его любой конструкции и сложности. Эта возможность появляется благодаря характеристикам СИП панели. Поскольку она сочетает в себе несколько функций: несущую, тепло- шумо- изоляционную. Все это позволяет построить дом в короткие сроки в не зависимости от климатических условий.

О прочности дома по канадской технологии

При кажущейся хрупкости СИП панелей они обладают высокими техническими характеристиками признанными по всему миру. СИП панель способна выдержать вертикальную нагрузку до 10 тонн и поперечную до 2 тонн (350 кг/м2 норма). За счет этого нет необходимости строить каркас дома. По стандарту СНИП РФ по канадской технологии, строительство ограниченно 2 этажами, а вот в Европе и Америке до 9 этажей.

Экологичность и безопасность канадской технологии

Задумав построить дом, по канадской технологии, перед Вами неизбежно встанет вопрос о безопасности и экологичности проживания в таком строении. В компании "ЭкоДомСтрой" мы используем только сертифицированные материалы прошедшие независимые испытания. В СИП панелях не используются вредные для человека химические вещества: фенол, формальдегид и фреон.

Предложения компании «ЭкоДомСтрой»

  • Предоставление типового или разработка индивидуального проекта
  • Заливка фундамента под необходимый проект
  • Строительство каркаса, сборка дома
  • Кровельные работы
  • Отделочные работы
  • Монтаж инженерных коммуникаций