Строительство срубов домов - ООО «ЭкоДомСтрой»
Звоните:
+7 (989) 855-05-50
+7 (918) 090-29-09

Проектирование домов и беседок и дерева

Компания «ЭкоДом-Строй» подготовила для Вашего внимания массу проектов деревянных домов, бань. Любой из этих проектов можно доработать или внести коррективы согласно пожеланию клиента. Часть проектов уже реализовано в реальных домах и коттеджах, эти проекты можно посмотреть в наших «Выполненные работы». Так же компания «ЭкоДом-Строй» выполнит проектировку строений на участке, будь то беседка или навес для мангала.

Большой выбор проектов жилых и дачных домов не только для постоянного проживания, но и для переодических посещений. Разница этих проектов лишь какой размер бруса или оцилиндрованного бревна Вы выберете. Все проекты, предоставленные на нашем сайте, разработаны дизайнерами вместе с инженерами компании, имеющими опыт в сфере строительства деревянных домов. Но важно не только выбрать понравившийся проект, важно выбрать опытных мастеров которые смогут его реализовать. Такие специалисты есть у компании "ЭкоДом-Строй", свою квалификацию мастера подтвердили временем и построенными объектами.

Надеемся что Вы останетесь довольными взаимным сотрудничеством, а мы в свою очередь будем разрабатывать и реализовывать для Вас проекты домов из дерева.